• Livraison gratuite 10 pièces E2000 APC Adaptateur Fibre optique E2000 coupleur Fiber Optique E2000 APC connecteur monomode

Adaptateur de Fiber optique de Type E2000 APC, coupleur de fibre optique E2000, connecteur monomode, 10 pièces, livraison gratuitePerte d'insertion: 0.3dBÉchangabilité: 0.2Répétabilité (500 remats): 0.2Température de fonctionnement: -20 ~ 70 ℃Température de stockage: -40 ~ 75 ℃Remarque: peut produire un type de performance plus élevé, comme une perte d'insertion 0,2 dbCaractéristiques:Volet à ressortManchon en céramique fendu de haute qualitéFaible perte d'insertion et perte de retour élevéeBoîtier en PBT moulé par Injection, conforme à la norme UL94, V-0Conforme aux normes ANSI, TIA/EIA, Bellcore, Telcordia, IECApplications:TélécommunicationRéseaux d'ordinateurRéseaux CATVTerminaison Active de l'appareilInstrumentsCanal de Fiber1) nous acceptons Alipay, West Union, TT. Toutes les principales cartes de crédit sont acceptées via le processeur de paiement sécurisé ESCROW.2. Si vous ne pouvez pas payer immédiatement après la clôture des enchères, veuillez attendre quelques minutes et réessayer.3) si vous ne pouvez pas commander immédiatement après la clôture des enchères, veuillez attendre quelques minutes et réessayer, le paiement doit être effectué sous 3 jours.1. Expédition dans le monde entier.(Sauf certains pays et APO/FPO)2. Les commandes sont traitées dans les temps après la vérification du paiement.3. Nous expédions uniquement aux adresses de commande confirmées. Votre adresse de commande doit correspondre à votre adresse de livraison. 4. Les images montrées ne sont pas l'article réel et sont pour votre référence seulement. 5. Le temps de TRANSIT du SERVICE est fourni par le transporteur et sans compter les week-ends et les jours fériés. Les temps de Transit peuvent varier, en particulier pendant la période des vacances. 6. Si vous ne recevez pas votre envoi dans les 30 jours suivant le paiement, veuillez nous contacter. Nous suivrons l'expédition et vous répondrons dès que possible. Notre objectif est la satisfaction du client! 7. En raison de l'état des stocks et du décalage horaire, nous choisirons d'expédier votre article depuis notre premier entrepôt disponible pour une livraison rapide. 8. Délai de livraison:Si votre cargaison pèse jusqu'à 20KG ou plus, ou si vous avez besoin d'une plus grande quantité, veuillez nous contacter ou nous envoyer un e-mail, nous vous fournirons de nouvelles spécifications d'emballage, ensuite, faites de notre mieux pour économiser certains frais de transport pour vous, et afin que le prix du produit puisse vous être bénéfique!Nous sommes un grand groupe d'entreprise de fabrication en chine, nous vendons via Alibaba, il n'y a qu'un but, c'est de mieux promouvoir nos produits, tous les produits de notre société sont expédiés directement de l'usine, veuillez nous contacter, nous espérons établir des relations d'amitié et de coopération mutuelle à long terme entre eux!Nous fournissons une garantie de 6-12 mois. Si l'article est défectueux, veuillez nous en informer dans les 3 jours suivant la livraison. Tous les articles doivent êtreIls sont retournés dans leur état d'origine, afin de demander un remboursement ou un échange de marchandises. Articles retournés après 15 jours deLa livraison n'est admissible qu'à la réparation. L'acheteur est responsable de tous les frais d'expédition. Lors de l'achat, cela signifie que l'acheteur aJ'ai donné un accord tacite à la politique. Si vous avez plus de détails, n'hésitez pas à nous contacter, nous allons travailler avec vous pour atteindre gagnant-gagnant.Nous maintenons des normes d'excellence élevées pour assurer 100% de satisfaction à nos clients! Les commentaires sont très importants nousVeuillez nous contacter immédiatement avant de nous donner un commentaire neutre ou négatif, afin que nous puissions être satisfaitsRépondez à vos soucis. Il est impossible de résoudre les problèmes si on ne les connaît pas!

Model NumberE2000 APC
Connector TypeSC/APC
Fiber TypeSingle Mode
Brand NameBLHLI
Model NumberSC APC E2000 Adapter
Quantity100 PCS
Insertion LossLess than 0.2dB
Working Wavelength1200~1600nm
Place of originChina
ColorGreen
Repeatability0.2dB
Durability1000 matings
Storage Temperature-45~85

Bir değerlendirme yazın

Note: HTML is not translated!
    Bad             Good

Livraison gratuite 10 pièces E2000 APC Adaptateur Fibre optique E2000 coupleur Fiber Optique E2000 APC connecteur monomode

US $23.00


Belirtimi


İlgili ürünler